Torneo Social: 1ª Categoría

NOMBRE
1Daniel Aparicio Setterberg
2Emil Ardelean Denes
3Javier Armero de Matías
4Eduardo Arrieta Bacaicoa
5Roque Bernabé Gómez
6Oscar Catalán Moral
7Antonio Cieza Blanco
8Manuel Díaz Pachón
9Antonio Pascual Ortiz
10Héctor Tobalina Fernández
11Pablo Portela Esteban

 

TORNEO SOCIAL DE TENIS 2019

1ª CATEGORIA

LIGUILLA

PARTIDOSFECHARESULTADO
1 - 225 - 29 de Marzo de 20196-7, 7-6, 6-0
3 - 425 - 29 de Marzo de 2019Lesión 4
5 - 625 - 29 de Marzo de 20196-2, 6-4
7 - 825 - 29 de Marzo de 20196-2, 6-3
9 - 1025 - 29 de Marzo de 2019 
4 - 51 - 5 de Abril de 2019Lesión 4
6 - 21 - 5 de Abril de 20190-6, 4-6
9 - 111 - 5 de Abril de 2019Lesión 11
1 - 71 - 5 de Abril de 20196-1, 6-4
10 - 81 - 5 de Abril de 20196-4, 6-4
9 - 38 - 12 de Abril de 2019 
1 - 108 - 12 de Abril de 20196-1, 6-3
11 - 48 - 12 de Abril de 2019Lesión 11
8 - 28 - 12 de Abril de 20194-6, 1-6
6 - 78 - 12 de Abril de 20196-7, 2-6
5 - 815 - 26 de Abril de 20196-2, 6-3
9 - 215 - 26 de Abril de 2019 
10 - 415 - 26 de Abril de 20196-7, 6-4, 7-6
11 - 615 - 26 de Abril de 2019Lesión 11
1 - 315 - 26 de Abril de 20196-0, 6-3
11 - 829 de Abril - 10 de Mayo de 2019Lesión 11
9 - 729 de Abril - 10 de Mayo de 2019Retirada 9
1 - 529 de Abril - 10 de Mayo de 20196-1, 7-5
6 - 329 de Abril - 10 de Mayo de 2019 
2 - 429 de Abril - 10 de Mayo de 20196-3, 6-7, 3-6
10 - 613 - 17 de Mayo de 20196-1, 4-6, 6-4
11 - 113 - 17 de Mayo de 2019Lesión 11
3 - 813 - 17 de Mayo de 20196-4, 6-1
7 - 413 - 17 de Mayo de 20194-6, 3-6
9 - 513 - 17 de Mayo de 2019 
5 - 720 - 24 de Mayo de 2019 
2 - 1020 - 24 de Mayo de 20196-4, 6-4
1 - 920 - 24 de Mayo de 2019 
6 - 820 - 24 de Mayo de 2019 
3 - 1120 - 24 de Mayo de 2019Lesión 11
10 - 527 - 31 de Mayo de 20192-6, 6-7 (4-7)
7 - 1127 - 31 de Mayo de 2019Lesión 11
4 - 627 - 31 de Mayo de 20196-3, 6-0
2 - 327 - 31 de Mayo de 2019 
8 - 127 - 31 de Mayo de 20197-6, 2-6, 0-6
6 - 13 - 7 de Junio de 20193-6, 1-6
2 - 113 - 7 de Junio de 2019Lesión 11
3 - 53 - 7 de Junio de 2019 
4 - 93 - 7 de Junio de 2019Lesión 4
7 - 103 - 7 de Junio de 20196-1, 3-6, 4-6
3 - 1010 - 14 de Junio de 2019 
8 - 910 - 14 de Junio de 2019 
4 - 110 - 14 de Junio de 2019Lesión 4
2 - 710 - 14 de Junio de 20196-4, 6-3
5 - 1110 - 14 de Junio de 20196-4, 6-1
8 - 417 - 21 de Junio de 2019Lesión 4
7 - 317 - 21 de Junio de 20196-4, 6-1
6 - 917 - 21 de Junio de 20190-6, 6-4, 7-6 (5)
11 - 1017 - 21 de Junio de 20191-6, 2-6
5 - 217 - 21 de Junio de 20193-6, 2-6

Notas:

- Semana del 24 al 28 de Junio para completar los partidos no jugados.

- Los dos mejores clasificados serán campeón y subcampeón.